Lone Star State Sweep

Денни Хэмлин выиграл соревнование MENCS в воскресенье днем ​​на Texas Motor Speedway. Хэмлин трижды лидировал в гонке за 45 кругов (из 334) на пути ко второй победе в сезоне.

Победа знаменует собой третью карьеру Хэмлина в Техасе и седьмую победу Кубка в Тойоте для Техаса. Гонщики Camry выиграли четыре из первых семи гонок MENCS в 2019 году.

Все четыре товарища по команде Joe Gibbs Racing (JGR) по очереди лидировали на поле в воскресной гонке. Кайл Буш лидировал на гонке с высотой 66 кругов, в то время как Эрик Джонс (30 кругов) и Мартин Трюкс-младший (10 кругов) также шагали по полю.

«Эта Toyota Supra была потрясающей сегодня». сказал Буш. «Я просто не мог отвести людей от себя на переднем краю бега, чтобы просто погрузиться в мой ритм, успокоиться и бежать. Мы были просто повсюду. Конечно, быстрый гоночный автомобиль, как только я смог прокатиться.

Буш лидировал в поле три раза, в общей сложности 33 круга (из 200) на пути к победе в субботу. Товарищ по команде Toyota Кристофер Белл стартовал с поула и пробежал 127 кругов, а затем финишировал на третьем месте.

В пятницу вечером Буш выиграл свою четвертую гонку подряд NGOTS, лидировав в гонке на 97 кругов (из 147), чтобы заработать 55-ю карьеру в серии Truck Truck. Тундры выиграли семь гонок подряд, начиная с ISM Raceway в ноябре прошлого года.

«Это была довольно спокойная ночь для нас. сказал Буш. «Очевидно, что Cessna Beechcraft Tundra была быстрой. 24 (Бретт Моффитт) были очень быстрыми, а 52 (Стюарт Фризен). очень быстрыми. Они заставили меня работать на это. Они, безусловно, получили ценность моих денег сегодня вечером.

Три гонщика Camry Таннер Грей (второй), Дерек Краус (третий) и Халли Диган (пятый) финишировали в пятерке лучших в субботу вечером в NASCAR K&Гонка N Pro Series West (NKNPSW) на гоночной трассе Ирвиндейл. Диган получила свою третью серию наград и продолжает лидировать в точках зачёта NKNPSW.

NASCAR направляется в Теннесси, где серии Monster Energy Cup, Xfinity Series и K&N Pro Series East собирается участвовать в гонках на Bristol Motor Speedway. Гонка NXS состоится в субботу, 6 апреля, в 13:00. EDT на FS1, и гонка MENCS состоится в воскресенье, 7 апреля, в 14:00. EDT на FS1.

NHRA возвращается к действию на трассе Four-Wide Nationals на Стрипе в Лас-Вегасе Мотор Спидвей с освещением в воскресенье, 7 апреля, в 17:30. ETD на Fox Sports 1.

Формула Дрифт открывает свой сезон на улицах Лонг-Бич в субботу, 6 апреля.

Смотрите так же

Toyota’s Super Sweep Weekend В эти выходные гонщики Toyota охватили все четыре гоночных соревнования, и Кайл Буш завершил 12-ю карьерную гонку серии Monster Energy NASCAR Cup (MENCS) и NASCAR Xfinity Series (NXS). Тем временем, в соревновании USAC, Кэннон Макинтош стал первым победителем, в то время как Майкл Селф продолжил серию побед ARCA Toyota. В воскресенье Буш завершил...